Кукла Маленький Кришна — непобедимый герой

МУЛЬТФИЛЬМ

А во что играет ваш ребенок? Есть ли у него кукла Кришна? Давайте поговорим о герое интереснейшего мультфильма. Смотрели ли вы его? Кукла Маленький Кришна — непобедимый герой была связана по мотивам этого мультфильма. Красивый мультфильм с милыми героями, захватывающий сюжет. Понравится не только детям, но и взрослым. Злой царь Камса неустанно строит козни жителям Вриндавана. Желая расправиться с маленьким Кришной, Камса посылает устрашающих демонов — Праламбасуру, Огненного демона, могучего Ариштасуру и неодолимого Бакасуру. Но Кришна легко справляется с ними, с одним за другим. Кришна непобедим!

 

Кукла Маленький Кришна — непобедимый герой

 

КРИШНА

Кришна (в переводе с санскрита) — всепривлекающий. Своей красотой он затмевает все вокруг. Только Он обладает этими достояниями в полной мере: сила, слава, богатство, знание, красота и отречение. Поэтому нет никого, кто превзошел бы Его.

 

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

В детстве я наряжала кукол, рисовала им тилаку и гопидотсы, наряжалась сама. И целыми днями играла в детские игры Кришны со своими куклами. Я даже мечтать не могла о готовой кукле Кришна в те годы.

Но произошло чудо. И сейчас жизнь сильно изменилась. У нас есть то, о чем раньше мы только могли мечтать. У наших детей стало больше игрушек, они стали более разнообразные и качественные. У нас появилось больше возможности радовать наших детей оригинальными подарками, такими как Кукла Маленький Кришна — непобедимый герой.

 

УНИКАЛЬНОСТЬ

Вязаная кукла Кришна – это не только ручная работа, но и тепло, вложенное в каждую петельку. Творческий процесс настолько увлекателен, что просто не остановиться. Куклы ручной работы нравятся всем, т.к. источают особую энергию. Каждая кукла, каждый Кришна получается индивидуальный, не похожий на других. Он в единственном экземпляре, он уникален.

 

СВЯЖИТЕ КУКЛУ КРИШНА С ДОЧКОЙ

Возможно, и вам стоит попробовать связать куклу Кришна? А старшие девочки могут вдохновиться и поучиться этому тоже. Занятие это очень увлекательное! И оно стоит того. Это объединит вас общим делом. И вы с пользой проведете время.

 

ЛИБО ЗАКАЖИТЕ

Но если вдруг вы не вяжете и не шьете, и вообще ручное творчество это только то, чем вы можете любоваться, то я буду рада сделать куклу Кришна для вас на заказ. А возможно, куклы Кришна есть В НАЛИЧИИ.

 

ПОДАРОК КУКЛА КРИШНА

Если вы ищите необычный подарок, то зашли по адресу. Кукла Кришна – отличный подарок на любой праздник. Малыш будет рад такому подарку. Красиво, интересно и необычно.

 

СЛЕДИТЕ

В планах создать куклы Радха-Кришна, Гопи, Кришна-Баларама, Сита-Рама и других героев.

 

ПИШИТЕ

Если у вас появятся вопросы, или вам нужен индивидуальный заказ, ПИШИТЕ МНЕ <<

Автор работ сайта Podarki108.ru,
Екатерина

 

Кукла Кришна

 

Кукла Кришна

 

Кукла Кришна

 

Ещё
Игрушки на Елку Мастер класс ЗАЙЧИК КОТ крючком
Игрушки на ЕЛКУ Мастер-класс ЗАЯЦ КОТ