День открытых дверей в ДК «Керамик»

День открытых дверей проходил впервые в Доме Культуры «Керамик» в п. Некрасовском 13.10.2018. Я была рада стать его частью. Организовать кружок по вязанию крючком, давно было в моих мыслях. Но здесь все произошло достаточно спонтанно. Вот как бывает, само все получилось. Как это было. Наша почта была на ремонте и мне пришлось поехать в п. Некрасовский на почту. Оказавшись там, я увидела, что Дом Культуры расположен прям рядом. Прогуливаясь, я зашла туда и поговорила с директором, прекрасной женщиной Людмилой Владимировной. Так все и началось…. Закрутилось..

Официальный сайт ДК: http://dk-keramik.ru/vyazigr/

Не забудьте заглянуть в раздел  ♥ ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ В НАЛИЧИИ ♥

 

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Было не многолюдно, но очень душевно. Столы выстроились в ряд. Все руководители записывали желающих в свои кружки. Я представляла свой кружок по вязанию крючком. Вязаные игрушки, которые я принесла с собой привлекали посетителей, да и руководителей тоже. Это было два часа интенсивного общения. На сколько я люблю общаться с людьми, я успела за два часа прилично устать. Сама себе удивилась.

В начале творческие танцевальные коллективы выступили со своими номерами. Затем все подходили к столам, на которых были представлены различные студии и кружки. Общались, задавали вопросы, записывались.

Группа набрана, совсем скоро начинаем занятия!

 

Кружок в ДК Керамик

 

Кружок в ДК Керамик

 

Кружок в ДК Керамик

 

Кружок в ДК Керамик

 

 

ПИШИТЕ

Если у вас появятся вопросы  ♥ ПИШИТЕ МНЕ ♥

Автор работ сайта Podarki108.ru,
Екатерина

Ещё
Вязаный плед крючком Схема
Бабушкин квадрат Схема пледа