Всемирный день Вязания на Радио

ПРИГЛАШЕНИЕ НА РАДИО

Где я уже только не была: на телевидении, печаталась в журналах, сотрудничала с магазинами рукоделия, теперь на Радио. Приятно получать письма с такими приглашениями и провести Всемирный день Вязания на Радио.

«Государственное автономное учреждение Московской области «Телерадиовещательная компания «РТВ-Подмосковье» готовит передачу «Чё хорошего?» с радиоведущими Илоной Корнэо и Маратом Сыраевым, где планируется раскрыть тему Вязания, приуроченную ко Всемирному дню вязания на публике. Поэтому хотим пригласить вас…»

Спасибо Илоне и Марату за интересную беседу, за то, что пригласили! Очень интересный был опыт!

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВЯЗАНИЯ

Каждую вторую субботу июня, начиная с 2005 года, в мире отмечается необычный праздник — Всемирный день вязания на публике (World Wide Knit in Public Day). Довольно распространенный сейчас праздник.

Вязальщицы собираются в этот день вместе в публичных местах: скверы, парки, кафе… Чаще всего то, что они свяжут отдают в детский дом или продают на выставках и деньги отдают на благотворительность.

Одна парижанка придумала эту полезную забаву, которая так понравилась всем, что очень быстро распространилась по всему миру. Сейчас во многих странах, более 350 городов, отмечают праздник Всемирного Вязания.

ВАШ ОПЫТ

Поделитесь своим опытом, если вы участвовали во Всемирном дне Вязания. Если вы знаете, где будут встречи в Москве, пишите. Возможно, я присоединюсь к вам!

Всемирный день Вязания на Радио

СЛУШАТЬ АУДИО ЭФИРА

ДЕТКИ-КОНФЕТКИ

После эфира прибежали дети Илоны. Им, конечно, хотелось все, что было у меня. И ей пришлось купить им пару слингобус.

Всемирный день Вязания на Радио

Всемирный день Вязания на Радио

Всемирный день Вязания на Радио

ПИШИТЕ

Если у вас появятся вопросы, или вам нужен индивидуальный заказ, ПИШИТЕ МНЕ <<

Автор работ сайта Podarki108.ru,
Екатерина

Ещё
Мастер класс Котик амигуруми
Мастер-класс «Вязаный котик» в стиле мини-аминеко (амигуруми)