Открытки с вяжущими животными

Открытки всегда были очень популярны. Их отправляли по почте с поздравлениями и дарили на праздники, прикладывая к подаркам. Конечно, с развитием сотовой связи и интернета поздравления по обычной почте стали отправлять гораздо реже. Но на популярности открыток это не сказалось, и сейчас, например, открытки активно пересылают друг другу те, кто увлекается посткроссингом.
Не забудьте купить открытку в разделе ♥ ОТКРЫТКИ ПРО ВЯЗАНИЕ ♥

ОТКРЫТКИ С ВЯЖУЩИМИ ЖИВОТНЫМИ

Открытки про вязание купить

Особо ценятся, конечно, авторские тематические открытки. Такие открытки, как правило, оригинальны и качественно выполнены.
Поскольку блог про вязание и рукоделие, то и внимание мы уделим открыткам, посвященным этой тематике.
Как же можно использовать открытки про вязание? Нужны ли они? Конечно, нужны!
На открытке ниже вы видите хомячка, который, безумно рад количеству пряжи))) Каждый может узнать немного себя! Ничего, что я покупаю пряжу быстрее, чем вяжу. И то хочу, и то!))
Открытка про вязание Хомяк вяжет

ПОДАРКИ

Такую открытку всегда можно добавить к подарку для рукодельницы, занимающейся вязанием. Даже если сам подарок не связан со спицами или пряжей, такой маленький знак внимания к любимому увлечению будет непременно оценен.
Рукодельницы могут прикладывать такие открытки к подаркам, которые они связали сами. На открытке можно будет написать пожелания, а сама открытка про вязание будет напоминать о том, что в подарок вложено тепло рук.
Например, на фото ниже. Связала слингобусы, которые вяжу давно и частенько. Но чтобы моя фотография стала более интересной и необычной, я положила открытку вместе со слингобусами с котом!))
Открытка про вязание Слоник вяжет

ДЕЛОВЫЕ ЦЕЛИ

Очень эффектно выглядят фотографии готовых вязаных изделий, если при составлении композиции добавить тематическую открытку. Это стоит взять на заметку тем, кто выкладывает фото своих работ в социальных сетях.
Открытки с вяжущими животными пригодятся при оформлении рабочей тетради или projectbook. Всегда приятно, когда записи красиво оформлены, тем более, если они связаны с творческими проектами.
Рукодельницы, продающие свои изделия, могут добавлять такие открытки к заказам, на оборотной стороне указывая рекомендации по уходу. Опять же такие приятные мелочи, которые клиент получает с заказом, всегда очень хорошо характеризуют мастера.
Вяжите вы шапки или другие изделия, крючком или спицами. Вы найдете открытку для себя! Удивительные животные вяжут!
Открытка про вязание Слоник вяжет

ПОДАРИ ОТКРЫТКУ С ВЯЖУЩИМИ ЖИВОТНЫМИ

Ну и наконец, открытку с вяжущими животными можно отправить по почте подруге-вязальщице из другого города, а также просто порадовать себя хорошей открыткой, которая может служить закладкой в любимой книге или картинкой для вдохновения над рабочим столом.
С удовольствием вяжите, смотрите, дарите открытки с вяжущими животными! Пусть они радуют вас и ваших друзей!

Открытка про вязание Сова вяжет

ПИШИТЕ

►Мой Youtube-канал: https://www.youtube.com/c/podarki108
►Мой ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/id/601864a3f2ea6e7f9a2e8495

Если у вас появятся вопросы  ♥ ПИШИТЕ МНЕ ♥

Автор работ сайта Podarki108.ru,
Екатерина

Открытка про вязание Слоник вяжет

Ещё
Собачка Заяц Кот Мишка крючком
4 игрушки: Собачка, Заяц, Кот, Мишка крючком — по одному описанию