Вязаная кукла по фотографии

Как вязать куклу по фото?🙇🙇🙇 Делюсь опытом и секретами!

Присоединяйтесь в инстаграм, чтобы не пропустить полезные статьи и новые мастер-классы!

Вязаная кукла по фото

Эта новоиспеченная кукла Катрин была связана по рисунку девочки. Она любитель рисовать фантазийных кукол. И одну из них попросила у Дед мороза на Новый год. Вот тут мама озадачилась, т.к. таких кукол в магазине не купить. Да и девочка хочет носить ее в виде брелка на рюкзаке, а значит она должна быть маленькая. Что делать? Где такую взять? Не понятно…

Но вязание — это волшебство! Связать (теоретически) можно все что угодно. Любого размера и формы!

Вязаная кукла по фото

🔷Что для этого нужно?

🔹Самое главное это иметь опыт. Для начала вам стоит повязать по готовым мастер-классам, чтобы понять как вывязываются различные формы. Опыт приходит от практики, хотите вы этого или нет, он придет!

🔹Наконец, вы можете связать любую форму, какая вам нужна.

🔶КАК ЖЕ СВЯЗАТЬ ПО ФОТО?

🔸Для начала нужно сделать рисунок в натуральную величину. Нужна кукла 20 см, значит рисуем ее четко такого размера.

🔸Вывязываем каждую деталь прикладывая к своему рисунку. Вяжем и прикладываем. Детали должны соответствовать формой, размером и цветом.

🔸Сначала вяжется основная форма, затем отделка. Но каждая деталь должна быть очень приближенной к рисунку, тогда наверняка будет схожесть!

🔶Все оказалось проще, чем вы думаете. Но загвоздка может возникнуть только в том, что вы не можете связать нужную форму, нужного размера… В этом и состоит тренировка. Не беритесь за слишком маленькие размеры в начале, их вязать труднее. Тренируйтесь и обязательно все получится!

ПИШИТЕ

Если у вас появятся вопросы  ♥ ПИШИТЕ МНЕ ♥

Автор работ сайта Podarki108.ru,
Екатерина

Ещё
Тиргуша Погремуша крючком Мастер класс
Погремушка Тигр Мастер-класс