Преподавала Мастер-классы на фестивале WoolArtFest

В 2015 году 6 ноября я приняла участие в фестивале хэндмэйда, который назывался Фестиваль WoolArtFest. Он проводился несколько лет. Сейчас, к сожалению, этот фестиваль не проводится.

ФЕСТИВАЛЬ WoolArtFest

Фестиваль WoolArtFest — это ручное вязание спицами и крючком, вязание на вилке, тенерифе (лума), машинное вязание, гобелен, прядение, ткачество, ковроткачество, фелтинг (валяние, фильцевание), художественный войлок, crazy-wool, фетр, иглопробивная техника и т.д.

 

WoolArtFest фестиваль

 

WoolArtFest фестиваль

 

МАСТЕР-КЛАСС

Готовые слингобусы можно купить здесь <<

А так же заглянуть в раздел в наличии <<

На фестивале WoolArtFest я проводила мастер-класс, который называется Слингокулон «Шарики». Этот мастер-класс я преподавала уже не раз и планирую проводить снова и снова, т.к. он доступен многим. И каждый может получить заряд позитива и забрать с собой готовый кулон, сделанный собственными руками! Если вы хотите попробовать себя в вязании слингобус, то вам как раз он подойдет. Чтобы узнать, как попасть на мастре-класс «Слингокулон» в Москве, ПИШИТЕ МНЕ <<

Что будет на мастер-классе? Вы научитесь обвязывать бусину крючком в разной технике на выбор. Материалы все натуральные: можжевельник, хлопок, вощеный шнур. Кулон может быть использован в качестве: слингобус, прорезывателя или просто эко-украшения.

 

Вязаные слингокулоны шарики

 

Вот такая реклама моего мастер-класса была в соцсетях. Фестиваль WoolArtFest. Рекламируется мой старый сайт.

 

Фестиваль WoolArtFest

 

Фестиваль WoolArtFest .Так проходил сам мастер-класс.

 

WoolArtFest фестиваль мастер классы

 

WoolArtFest фестиваль

 

ЦЕЛЬ

Цель подобных фестивалей — популяризация всех видов рукоделия и творчества. Присоединяйтесь!

Цель посещения фестивалей хэндмэйд — это место встреч людей, живое общение, обмен идеями, новые знания, полезные приобретения и оригинальные сувениры и подарки.

Обычно на таких фестивалях насыщенная программа: мастер-классы и мастер-шоу в режиме нон-стоп, выставка работ, конкурсы, дефиле, акции, лотереи, розыгрыши призов.

Такие фестивали — это выставки-продажи широкого спектра товаров и услуг для рукоделия и творчества. Где вполне можно себя показать и людей посмотреть.

 

ДИПЛОМ

Фестиваль WoolArtFest. Получила диплом участника фестиваля.

 

WoolArtFest фестиваль

 

ХЭНДМЭЙД

На фестивале WoolArtFest была атмосфера творчества. Много общения с мастерами, много красивых работ, красивых стендов. Новые знакомства, вдохновение, прекрасное настроение — это и есть фестивали Ручной работы! Если вы никогда не посещали такие мероприятия, то обязательно сделайте это, и вы не пожалеете. Наверняка, в вашем городе проводятся подобные фестивали хэндмэйд.

 

WoolArtFest фестиваль

 

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ СТАРЫМ ВЕЩАМ

Этот стенд показывал, как старые вещи можно преобразовать в новую одежду. Каждый мог сфотографироваться в этом ярком наряде.

 

WoolArtFest фестиваль

 

ПИШИТЕ

Если у вас появятся вопросы, или вам нужен индивидуальный заказ, ПИШИТЕ МНЕ <<

Автор работ сайта Podarki108.ru,
Екатерина

Ещё
Кайма крючком схема
Кайма крючком схема